Вы ещё ничего
не заказали

Перейдите в КАТАЛОГ,
выберите требуемый товар и
добавьте его в заявку

Резиновые уплотнения

Потребность в резиновых уплотнениях начинается с дверей, а заканчивается космическими технологиями. Чтобы они соответствовали требованиям ГОСТ и ТУ, при изготовлении в состав добавляются специальные пластификаторы, наполнители, стабилизаторы и другие полезные добавки.

Применение

Компания ООО «Вымпел» заключает договора на поставку резиновых уплотнений для гидравлики или пневматических устройств с предприятиями различных сфер промышленности. Они заказывают резиновые уплотнения и кольца, которые применяются для подвижного и неподвижного соединения элементов. Технологические линии и трубопроводы не обходятся без нашей продукции, равно как производители бытовой техники, пищевого, медицинского оборудования.

Резиновые уплотнения круглого сечения являются одним из важнейших конструкционных материалов, применяемых в различных отраслях. Уникальная способность деформироваться, изменять форму при механических нагрузках сохраняя при этом постоянный объём, восстанавливать исходную форму, поглощать и рассевать механическую энергию.

В зависимости от условий эксплуатации и технических требований резиновые уплотнения служат для уплотнения неподвижных соединений (втулки, шайбы, прокладки, кольца), подвижных соединений (кольца, сальники, манжеты, клапаны, диафрагмы, мембраны). При этом могут отличаться твердостью материала, обладать повышенной теплостойкостью, маслостойкостью или атмосферостойкостью, устойчивостью к воздествию агрессивных сред, а также пыле- и влагостойкостью.

Купить резиновые уплотнения

В нашей компании вы можете купить резиновые уплотнения по оптимальной цене, соответствующие всем требованиям ГОСТ и ТУ. Высокотехнологичное оборудование, современные технологии производства и обученный персонал - это то, что обеспечивает длительный срок эксплуатации резиновых уплотнений, их надежность и стойкость к механическим повреждениям.

Доставку наша компания осуществляет в любой регион России. Оставьте заявку на сайте или просто позвоните нам. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы!

20.03.2015, 1979 просмотров.